Сергей Степанов

Как перестать все время ныть и жаловаться на жизнь?

Муродхон Латифи

Отключить интернет

До
Дображелаювсем

какое у вас имя-фамилия интересные. не то чтобы ух и ах, но сочетание интересное

Дарья Ломоносова

заткнуться
всех достали нытики

Никита Климов

Женись на мозгокрутке
Все проблемы мелкими покажутся

Ak
Akosia

твоё подсознание ищет выход, в этом нет ничего особо плохого, но только для тебя, остальным ты только портишь настроение.

Rinat Т

Быть собой. выполнять жизненное предназначение.

Л1
Любитель 1

Из за леса, из за гор
Показал мужик топор.

И вы так сделайте. И будет вам профит.

Елена Савченко

Ой я вот сам думаю как.... Говорят помогает позитивное мышление, тоесть вместо нытья пытаться заставлять себя думать о чем то хорошем, например: если тебе надо задержаться либо на работе либо по учебе, то надо думать о том какую пользу для себя ты получишь ( оценка, доп. деньги) , а не о том как это долго, как меня это задолбало и почему я должен столько ждать ))) И так каждый раз и в итоге ты не ноешь, а позитивно мыслишь, поднимаешь настроение себе )

Константин Медведев

Можно заняться чем-то что давно хотелось, каким-то спортом, рисованием, начать играть на музыкальном инструменте, плаваньем или еще чем-то, что по душе. Короче надо себя чем-то занять, что бы не было времени ныть. Если ты ноешь, то что-то тебя в твоей жизни не устраивает. Если в твоих силах изменить это что-то, поменяй - ты станешь очень счастливым человеком. Это как гора с плеч!