Психология

Как перестать ныть и жаловаться на жизнь?!

Анель Хасенова
Надо перестать себя жалеть, как целка малолетняя, и стать мужиком.
Анна Горшкова
Лучший ответ
Стать самодостаточным и самоуважающим человеком.
Поменьше заниматься только собой, углубляться в себя-любимого, чтобы чувствовать острее, как много мне не хватает.
Инна Ращупкина
Понять, что это бесполезно, что ответственность за то, что с нами происходит во многом лежит на нас самих. Изучить свои желания, подумать, что можно сделать для их достижения. А самое главное - понять, зачем вам нужно ныть и жаловаться, для чего это делается, что получаете от этого процесса и как это можно получить другим способом.

На словах, как обычно, все просто. На деле - нужно приложить усилия или же уровень страданий должен достигнуть определенного предела. До тех пор нойте себе на здоровье - другим от этого не сильно плохо, значит имеете право. Как созреете что-то менять и, если не получится самостоятельно, обратитесь к психологу, специалисты знают, как помочь в этом случае.
разбогатей или сдохни (с)
Жуй баранки. Рот будет занят.)
Учись быть оптимистом и смотреть на жизнь - с позитивной точки зрения.
Любовь Куимова
Избавиться от желаний.
Молча!
Встать из-за компьютера.
Найти себе любимое дело и любимого человека.
Но это сложно. Проще просто держать себя в руках и не ныть, не жаловаться. :))
Найди себе девушку, нормальную работу, кушай нормальную еду.
И твоя жизнь постепенно наладится.
Юля Яковлева
измени её ! делай хоть что то, что бы она стала лучше! от того что ты тут пишешь она легче не станет
зашить рот
Перестать думать об этом, осознавая что ты мужик
может... уехать в США? ..оУ