Mariya Petrova

Как мудрый может смириться? Ведь смирившись ты запрешаешь себе. . а запреты удел дураков))))

Наталья Мамедова

смирившись, ты разрешаешь себе всё, что угодно... даже быть дураком...:)

Светлана Бадреева

Запреты удел дураков. ----Что за бред

Александр Зверев

Ты не запрещаешь, а четко осознаешь то на что способен и каковы твои возможности, глупо пытатся прыгнуть выше головы если тебе это не по силам, а некторые не осознавая это сначала пробуют, пробуют, а потом разочаровываются, этого бы небыло знай человек с самого начала что такую планку он не осилит.

Мария Атанова

ну ты же смирился когда я сделал кризис и доллар вырос с 24 до 36 реблей за пол года

Екатерина Турчанина

Дурак прет против естественности. Мудрость в том, чтобы понять, что запретов не существует...)

Анна Малютина

Смирение - это противоположность гордости. Мудрый всегда ищет знания и возможности применить в жизни, мудрый не хвастается своим умом. И в этом ему помогает смирение.

Денис Питель

В наше время, потакание своим желаниям ставится во главу угла, люди не думают о долге и ответственности.
Те, кто преуспели в жизни больше других, как правило, люди гордые и высокомерные - они идут по головам и всегда настаивают на своем. Большинство людей завидует богатым и знаменитым, а не смиренным и кротким.
А это не способствует миру и любви.
"Перед падением возносится сердце человека, а смирение предшествует славе" (Притчи 18:12)