Ссыв Агощ

пришлите кто нибудь изложение близко к тексту К. Г. Паустовского " Первый снег "

Alexandra Kuznecova

Я просыпаюсь и подхожу к окну. Морозное солнечное утро. Синее огромное небо над головой. Всё засыпано снегом. Он ослепительно блестит на земле, отражая солнце. Серебром блестят в синеве неба стволы берёз, и ярко блестят кристал­лики снега на ветвях деревьев. Блестят снежной белизной сте­ны домов, блестят крыши, блестят и искрятся на солнце свисающие с крыш сосульки. Невозможно оторвать глаз от этой фантастической красоты ясного зимнего утра. Какая красота!

Денис Кощиенко

Я просыпаюсь и подхожу к окну. Морозное солнечное утро. Синее огромное небо над головой. Всё засыпано снегом. Он ослепительно блестит на земле, отражая солнце. Серебром блестят в синеве неба стволы берёз, и ярко блестят кристаллики снега на ветвях деревьев. Блестят снежной белизной сте­ны домов, блестят крыши, блестят и искрятся на солнце свисающие с крыш сосульки. Невозможно оторвать глаз от этой фантастической красоты ясного зимнего утра. Какая красота!