Николай Грушин

У меня всего пару вопросиков. 1. В какой театральный легче поступить? 2. В каком театральном легче учиться/мало занятий?

Артём Алексеев

Приезжайте к нам в Воронеж! )

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Воронежская государственная академия искусств"

Сайт вуза: http://www.artacademy.vrn.ru

Государственный вуз
Год основания: 1971 г.

Адрес: 394053, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 42 Посмотреть на карте
Телефон: (4732) 66-16-72, (4732) 66-14-81
Телефон приемной комиссии: (473) 266-84-09
Электронная почта: rector@vsaa.ru

Государственная аккредитация: Приказ Рособрнадзора № 821 от 25.06.2012

Замира Алиакбарова

Детский сад: будущий актёр мечтает как можно меньше времени тратить на овладевание профессией! Почитаешь про известных актёров - так они были готовы ночевать в училище!