Анастасия Балыбина

Сделайте пожайлуста синтаксический разбор предложения

ну тоесть, найти сказуемое, подлежащее и другие члены предложения, определить сложное или просто и тд) А вот само предложение :

Ныне не найдёшь такого города или районного центра, где бы не было книголюбов)

Lion

ныне (обстоятельство времени) не (предлог) найдешь (сказуемое) такого (прилагательное) города (сущ. ) или (союз) районного (прилагательное) центра (сущ. ) где (обстоятельство времени) бы (частица) не (предлог) было (сказуемое) книголюбов (сущ. )

Скорей всего так