Ирина Лагутина

Имеет ли учитель право перенести пару на 0?

У моего учителя появилась такая привычка, если ее предмет 3 парой то она переносит на на 0. Это значит к 8! Я живу от коледжа достаточно далеко (час езды с лишнем) Добераюсь на электричке рассписанием в 6 11! мне надо еще с собакой гулять. Просыпаюсь рано! Вообщем режим дня сбивается, недосыпаю! Раньше ложиться спать не выходит и уроки надо и личные дела!

Кирилл Гордеев

Да, имеет - по согласованию с деканатом

Сергей Туркин

да когда я учился тоже была такая проблема с правовой точки имеет как форс- мажер