Aлександр Гришанов

Помогите с русским языком.!!!

Упражнение 1. Вставьте, где необходимо, пропущенные согласные буквы.
Аб.. ревиация, авторал.. и, агрес.. ор, ак.. лиматизироваться, ак.. омпанировать, ак.. уратность, ал.. ейка, ал.. егорический, ал.. юминиевый, ан.. отировать, антен.. а, ап.. ел.. ировать, ап.. аратный, ап.. етитный, ар.. тил.. ерист, ас.. им.. етричный, ас.. истировать, бал.. -маскарад, бал.. ада, бар.. ок.. о, бацил.. а, бел.. етрист, великорос.. , великорус.. , вож.. и, гал.. е- ра, гал.. , гал.. ьский, гор.. ил.. а, грам.. офон.. , грам.. пластинка, грим.. ировать, груп.. а, груп.. ка, гум.. анизм, депр.. ес.. ия, дис.. кус.. ия, дрес.. ировка, дрож.. евой, ж.. ёный, ж.. уж.. ать, ж.. уж.. елица, идил.. ия, ил.. юзион, ин.. гал.. яция, ин.. ициатива, интел.. ект, искус.. ный, искус.. твенный, капил.. яр, кар.. авел.. а, кар.. ел.. ы, кар.. икат.. ура, кас.. ета, кас.. таньет.. а, кил.. ограм.. , кил.. ом.. етр, кол.. егия, кол.. окольня, колон.. а, колон.. ада, колон.. ка, колос.. альный ком.. ис.. ариат, ком.. ерческий, ком.. унист, ком.. партия, ком.. промис.. ный, кон.. грес.. , кор.. ал.. овый, кор.. идорный, кор.. екция, кристал.. ический, кристал.. ьный, кристал.. ик, крос.. ворд, лот.. ер.. ейный, мас.. ировать, мас.. он, метал.. ический, метал.. олом, мер.. идиан, мил.. играм.. , нарцис.. , новел.. а, норман.. ы, норман.. дский, один.. адцать, ок.. упировать, оперет.. а, оперет.. ка, оперет.. очный, оп.. озиционный, оп.. онировать, пал.. ас.. , пар.. ал.. ельный, пар.. ал.. елограм.. , пас.. ажир, пас.. ивный, пер.. ил.. а, пер.. иферия, пер.. он, пес.. имист, пианин.. о, пиан.. ис.. имо, плис.. овый, плис.. е, прес.. а, примадон.. а, програм.. ировать, програм.. ка, прогрес.. ивный, проф.. ес.. ор, пятитон.. ка, рас.. овый, режис.. ёрский, рок.. ок.. о, рос.. омаха, рос.. ийский, рус.. изм, с.. ориться, (денежная) с.. уда, стрес.. овый, сум.. арный, тен.. исный, тер.. аса, тер.. орист, тон.. аж, тон.. ель, трол.. ейбус, труп.. а, труп.. ка, фил.. иал, фин.. , фин.. ка, фин.. ский, фол.. иант, фур.. ор, хол.. , цел.. юлоза, шок.. , шос.. е, шоф.. ёр, шул.. ер, эксцес.. , эл.. егия, эл.. икс.. ир, эл.. ин, эф.. ект.
Нужен сайт с ответами.

Ай
Айгуль

Аббревиация, авторалли, агрессор, акклиматизироваться, аккомпанировать, аккуратность, аллейка, аллегорический, алюминиевый, аннотировать, антенна, апеллировать, аппаратный, аппетитный, артиллерист, асимметричный, ассистировать, бал-маскарад, баллада, барокко, бацилла, беллетрист, великоросс, вожжи, галера, , галльский, горилла, граммофон, грампластинка, гримировать, группа, группка, гуманизм, депрессия, дискуссия, дрессировка, дрожжевой, жженый, жужжать, жужелица, идиллия, иллюзион, ингаляция, инициатива, интеллект, искусный, искусственный, капилляр, каравелла, , карикатура, кассета, кастаньета, килограмм, километр, коллегия, колокольня, колонна, колоннада, колонка, колоссальный комиссариат, коммерческий, коммунист, компартия, компромиссный, конгресс, коралловый, коридорный, коррекция, кристаллический, кристальный, кристаллик, кроссворд, лотерейный, массировать, масон, металлический, металлолом, меридиан, миллиграмм, нарцисс, новелла, норманны, нормандский, одиннадцать, оккупировать, оперетта, оперетка, опереточный, оппозиционный, оппонировать, палас, параллельный, параллелограмм, пассажир, пассивный, перила, периферия, перрон, пессимист, пианино, пианиссимо, плисовый, плиссе, пресса, примадонна, программировать, программка, прогрессивный, профессор, пятитонка, расовый, режиссерский, рококо, росомаха, российский, русизм, ссориться, (денежная) ссуда, стрессовый, суммарный, теннисный, терраса, террорист, тоннаж, тоннель, троллейбус, трупа, , филиал, финн, финка, финский, фолиант, фурор, холл, целлюлоза, шок, шоссе, шофёр, шулер, эксцесс, элегия, эликсир, эллин, эффект.

Оля Ли

а вам не лень было писать все эти слова. за более короткое время и с большим успехом вы бы давно нашли все ответы в интернете.