Ан
Анна

И ещё одна очередная задача, помогите! ПЛИЗ!!!!

По парку ездит 5 синих паровозиков и 7 зелёных. У всех паровозиков одинаковое количество мест в вагончиках. Зелёные паровозики могут катать на 24 человека меньше, чем чем синие. Сколько всего людей могли катать паровозики при полной нагрузке?
И ещё одна:
Перед домом растут две молодые сосны. Одна сосна растёт 8 лет, а вторая - 6. Первая сосна на 20 см длиннее второй. Чему равна высота каждого дерева при равномерном росте?
Задачи: 4 класс

Dimon Тищенков

Хрен знает!! !