Виктория Андреева

Исполнилось 16 лет, мне нужно получить паспорт, но я этого не делаю уже 5ый месяц. Через сколько дней я должен штраф?

МНе исполнилось 16 лет 21 сентября а сейчас уже 14 февраля. Вопрос: Я должен заплатить штраф или уменя есть еще какое-то время что бы оформить заявку на получение паспорта?

Я живу в Украине, тут с 16 лет паспорт)

Варвара Варя Саргсян

Ты уже 2 года как государству должен. Сейчас паспорта с 14 выдают.

Оля

Ты этого не елаешь уже третий год - паспорт с 14 лет получают. Тюрьма по тебе плачет.

Ольга Чиняева

выгонят тебя с украины в середку

Анна Тихомирова

готовь 500 рублей

Виктория Кулакова

от срока не зависит, я 1500р. заплатил

Ирина Коржнева

ну да, паспорт дадут ясен пень. но штрафовать тебя было пора уже 21 октября, то есть через месяц после д. р.

Пётр Соколов

Вроде первый паспорт получали и позже, и ничего страшного. Штраф за первое получение не будет.

Сергей Жуков

исполнилось 45
должен поменять фото не делаю это 2 месяца в паспорте. СКОРО.

Азизбек Халилов

Сначало 1 500-но это по наши Рос. законам, протянешь резину еще 1 500 могут впаять...