Елена Шведова

мне исполнилось 20 лет, должна была получить паспорт 28.06, уехала в другой город. прошло уже два месяца, будут штрафы?.

.

сколько????

Светлана Молчанова

Конечно Красная Кепочка. Пополняй бюджет - спасай Россию!

Марина Денисёнок

дык не платите.. .

Volk Dolinovich

Нет. Штраф за проживание по месту жительства/пребвания с недействительным паспортом. уехала в другой город - значит по месту жительства не проживали.

Анет А

вы можете обратиться за заменой паспорта в любое отделение ФМС России, в том числе в том городе, где вы находитесь, они обязаны будут вам поменять паспорт "по месту обращения"