Юрий Розанов

Если я не работаю, то на что время уделить? чем себя занять, в деньгах не нуждаюсь:)

Алена

мне бы так!

Max Koltunov

Мне бы твои "проблемы"!

Анатолий Самойлов

Спонсируйте меня, безвозмездно.

Марина

Поступить на мех-мат или физфак МГУ. Скучно точно не будет 🙂

Alexandra Kuznecova

Yberi v podezde....))))

Александр

ОНЛАЙН ИГРЫ!! ! И у тебя пропадёт не только свободное время, а и личная жизнь.

Denis

работай безвозмездно )))

Анатолий Павлович

Занятий сколько угодно. Займись самообразованием, познанием мира и всего сущего. Можно заняться охотой или рыбалкой. Из освобождённых от труда людей, всегда выходили художники, писатели, музыканты. Всегда можно найти себе занятие, их источник неисчерпаем.

Кирилл Королев

приехать в челябинск на экскурсию я буду гидом платным