Ол
Ольга

Подскажите на что уделить время?

Что можно поделать? Не Могу ничего придумать на что можно уделить время. Уже поздно, а спать не хочется. Возможно посоветуйте начать смотреть какойнибудь интересный сериал или фильм? Или поиграть в интересную игру, в которой интересный сюжет или еще что-то. Вопщем подскажите чтонибудь, буду рад всему что предложите. Спасибо.

P.S - Скайрим уже прошел 😄.

Алена Руденко

Сериалы - Волчонок или Сверхъестественное.

Татьяна Митрофаненкова

фар край 3!!!!слипинг догс!!!!))

Дарья Калашникова

посмотри в ВК фильм МАМЫ или поиграй в кс или wot

Настюша Лёвина

фильм посмотри

Лена Дмитренко

смотри Сверхъестественное, точно время убьешь, или Теория большого взрыва

Ан
Анна

либо посмотри 8 сезонов Сверхъестественного, либо чтоб поржать посмотри с 1 части весь американский пирог

Та
Татьяна

Скачай Walking Dead

Гульчачак

поиграй в Сталкер ЗП и скачай на него Повелитель Зоны! потом когда разберешся со Стим меню, поймёшь!!!

Cdtnkfyj Gfmhv

лутьшее почва для само развития! это когда нечем занятся
вплоть до накачивания мышц а так исходя из интересов учится не когда не позно
позно вспоминать потрачиное время в пустую
что больше интересует в том и развивайся!

Андрей Галкин

советую Spec Ops: The Line. очень бодрая, красивая и жестокая военная драма, с замечательной озвучкой (что есть редкостью сейчас) и на удивление с отличнейшим бескомпромисным сюжетом, который стал настоящей "достопримечательностью" прошедшего лета) ) пусть долгое введение Вас не обманывает -- ближе к середине игры повороты сценария заставят Вас принять не одно сложное решение и наблюдать такие же сложные последствия этих решений. игра переплюнет любой современный фильм подобного жанра, так что не пропусти.

Алёнка

Посмотри сериал "Отбросы" может понравится.
http://cinema-hd.ru/board/serialy_hd/otbrosy_1_sezon_2009/15-1-0-530