Афина Гор

зовут работать барменом в клубе, скажите обязательно ли уметь крутить и жонглировать бутылками и стаканами?

Егор Заводнов

надо уметь с бутылки 0.5 наливать 6 по 100гр ))))

Екатерина

Конечно же нет

Мария Ионова

Главно-то чтоб ты выручку приносил !!!-На остальное насрать!!!

Камо Мовсисян

Ненене.
Надо уметь наливать не полные заказы. Если, например, тебе сказали 20г, то ты наливаешь всего лишь 10. И делать ты это должен так, чтобы покупатель не заметил. Вот.

Дмитрий Чубов

не обязательно. но на таком шоу больше чаевых заработать можно=)))