Денис Краснослободцев

Что делать, если подруги зовут в клуб, а мне завтра на работу?? ? Помогите, как им отказать????

Катя Пронина

Так и скажите им. В другой раз сходите вместе.

Митя Львов

вы не им не хотите отказать, а себе... а это уже совсем другое дело..

Игорь Федосеев

Так и скажи им, что завтра на работу ))

Екатерина

что потопаешь, то и полопаешь. Чай небось к тебе припрутся попить.

Ekaterina Gridneva

Скажи так и так сегодня не получится давайте как нибудь соберемся когда все будут свободны и весело проведём время

Елена Андрианова

Скажите честно, что вам завтра на работу. Должны понять, если они настоящие подруги, что вам нужно выспаться!

Надежда Тараненко

Если подруги хорошие то они все поймут скажите " Девчонки мне завтра на работу. с радостью бы, но меня же никто не отпустит и никто отгул не даст, простите но я не могу" ну как то так

Нина Кукуева

Скажите что вам утром рано вставать, они поймут

Ксения Лукьянова

Научись отказывать, это очень важно. Нужно сказать о своих эмоциях, что вам очень хочется вместе с ними, но работа есть работа. Жаль, что придется им отказать.

Gauda

Маша-растеряша! Не ходи на работу, проблема какая, или брось её вообще. С девчонками, да еще в клубе, да наверное парень есть! Горе- не беда! Играй гармонь- гуляй деревня!! ! Маша на работу не идет. Мария Егоровна, Вы каким местом думаете, да еще в интернете. НУЖНЫ СЕРЬЕЗНЫЕ ВОПРОСЫ? Вот и сочиняешь Вам всякую лабуду. Давай, не горюй.

Улан Исмаилов

А своих мозгов что нет?