Андрей Козловцев

работать барменом-это стыдно??

муж пошел на вторую работу, как раз барменом. Родители его замучили просто, звонят нам каждый день, подкалывают, что, мол, следующим этапом у нас работа официанта. Я думаю, это нормальная работа, и вообще он у меня молодец, зарабатывает, как может.

а по первой работе он кузнец)

Николай Моложон

стыдно воровать, грабить, продавать оружие, наркотики и заниматься прочими видами криминальной деятельности, а зарабатывать деньги собственным трудом не стыдно.

Roman

Норм

Иван Кривошеев

Все профессии важны, все профессии нужны

Ирена Жвингелайте

Стыдно не работать, не содержать семью. А родители так реагируют, потому что у них свои комплексы. Пусть они с этими комплексами сами и разбираются. Бармен это, в принципе, интересная профессия. У них даже есть международные соревнования по барменскому искусству. Родитеям надо достаточно четко сказать, что это профессия Вашему мужу нравиться и он будет там работать.

Алексей Шкляев

главное, чтобы в стриптезеры не подался)))))

Серега Хасанов

Стыдно быть безработным.

Ко
Константин

для кузнеца бармен уже прогресс. . )

Серёжа Б

а вы их подколите.. скажите, что решил с головой уйти.... на разряд сдавать будет. .
и официант это не следующее. это до. .
и так же разряды существуют... .

Вячеслав Локшин

Стыдно - не работать!

Александр Богнат

главное работает, это намного лучше, чем у жены на шее или у родителей
а бармены- нормальная профа- да иногда на них так засмотреться можно,
как они профессиоеально крутят-вертят, не каждый так сможет 🙂

Юлия

Слышь,, люди в якутии туалеты зимой пилят,,, в смыле у них нет канализации и все ходят на улицу,,, зимой это застывает, мужики это говно пилами пилят (электро),,, и вывозят и ни кто не говорит, что это западло, они не малые деньги на этом поднимают,,, каждая работа если приносит прибыль и радость семье---просто достойна,,

Мурат

ничего постыдного в этой работе не вижу. а некоторые вообще до искусства довели=)

Наталья Павлова

знакомая-директором мебельного магазина была-бизнес развалился, кредит на шее. сама она в это время в декрете была и пошла в ЖЭК работать техничкой (кстати не пожалела). ребенок подрос, она опять в устроилась на хорошуу должность

Анна Фомина

это здорово! , кстати, дочь у меня начинала официанткой в 19 лет, а в 21 стала директором того самого ресторана в центре города еще у нее в подчинении был открытый пивной бар и винный погребок, а до работы директором она успела поработать официанткой, старшей официанткой, барменом и администратором зала Так что пусть дерзает!

Наташенька Симакова

Любая работа это не стыдно стыдно на шее у жены сидеть

Илхомжан Абдукахаров

Нет, стыдно жульничать со спиртными напитками, работая барменом.

Дониер Зияев

Ваш муж вызывает уважение, что нашел возможность подработать, а не валяться на диване, пить пиво или играть в танчики на компе, как это делают многие.
И не важно кем он работает, а на мнение других не стоит обращать внимание.
Кстати хороший бармен вызывает не меньшее уважение, чем хороший специалист любого другого профиля.