Прочие дела домашние

работать барменом-это стыдно??

муж пошел на вторую работу, как раз барменом. Родители его замучили просто, звонят нам каждый день, подкалывают, что, мол, следующим этапом у нас работа официанта. Я думаю, это нормальная работа, и вообще он у меня молодец, зарабатывает, как может.
Dinara Ermekbaeva
стыдно воровать, грабить, продавать оружие, наркотики и заниматься прочими видами криминальной деятельности, а зарабатывать деньги собственным трудом не стыдно.
Галина Медутис
Лучший ответ
для кузнеца бармен уже прогресс. . )
Dinara Ermekbaeva а кузнец-это работа,требующая высокой квалификации и соответствующего образования.
а вы их подколите.. скажите, что решил с головой уйти.... на разряд сдавать будет. .
и официант это не следующее. это до. .
и так же разряды существуют... .
Елена Смирнова
Стыдно быть безработным.
Любая работа это не стыдно стыдно на шее у жены сидеть
Инна Парсегова
Стыдно - не работать!
Valeriya Nikolaevna
Слышь,, люди в якутии туалеты зимой пилят,,, в смыле у них нет канализации и все ходят на улицу,,, зимой это застывает, мужики это говно пилами пилят (электро),,, и вывозят и ни кто не говорит, что это западло, они не малые деньги на этом поднимают,,, каждая работа если приносит прибыль и радость семье---просто достойна,,
это здорово! , кстати, дочь у меня начинала официанткой в 19 лет, а в 21 стала директором того самого ресторана в центре города еще у нее в подчинении был открытый пивной бар и винный погребок, а до работы директором она успела поработать официанткой, старшей официанткой, барменом и администратором зала Так что пусть дерзает!
Noila Azimova
главное, чтобы в стриптезеры не подался)))))
Balaiym Baigonysova
Ваш муж вызывает уважение, что нашел возможность подработать, а не валяться на диване, пить пиво или играть в танчики на компе, как это делают многие.
И не важно кем он работает, а на мнение других не стоит обращать внимание.
Кстати хороший бармен вызывает не меньшее уважение, чем хороший специалист любого другого профиля.
Наташа Тимко
Все профессии важны, все профессии нужны
Maral Baktubayeva
Стыдно не работать, не содержать семью. А родители так реагируют, потому что у них свои комплексы. Пусть они с этими комплексами сами и разбираются. Бармен это, в принципе, интересная профессия. У них даже есть международные соревнования по барменскому искусству. Родитеям надо достаточно четко сказать, что это профессия Вашему мужу нравиться и он будет там работать.
Alena Pavelushkina
главное работает, это намного лучше, чем у жены на шее или у родителей
а бармены- нормальная профа- да иногда на них так засмотреться можно,
как они профессиоеально крутят-вертят, не каждый так сможет :)
ничего постыдного в этой работе не вижу. а некоторые вообще до искусства довели=)
Leila Kozaeva
знакомая-директором мебельного магазина была-бизнес развалился, кредит на шее. сама она в это время в декрете была и пошла в ЖЭК работать техничкой (кстати не пожалела). ребенок подрос, она опять в устроилась на хорошуу должность
Нет, стыдно жульничать со спиртными напитками, работая барменом.