Анастасия Демченко

Чем вы от вас пахнет?

Ка
Кайрат

Христовым благоуханием.

Ин
Инна

Телом. Обычным телом, иногда с потом.

Александр

так. извините. кто что чует.. . может и шинель пропустить сквозь жопу....

Самойлова

В данный момент благовониями (агарбати)
и специями разнообразными - готовила пищу.

Виктория

запеченной курачкой

и шарлоткой

Надежда

Болезнью, п. ч я сейчас болею гриппом.

Ал
Александр

Ну эт смотря, что я съел

Mike

Кого ловил тем и пахнет

Ел
Елена

в основном табаком. еще разложением, в общем легкий трупный запах, иногда с потом. Амбре еще то. Бывает чесноком и луком. Нередко хлоркой.
Запах той мне нравится, по секрету скажу. я ее и вместо йода использую и руки ей мою. Лучше мыла для моей кожи рук. ( Вам не советую. если я могу пальцем перемешать концентрированную серную кислоту или расплавленный припой потрогать. не значит. что так следует делать всем. сразу замечу. сигареты об меня тушить нельзя )
.
Однако сам себя я не нюхаю. А кому то еще просто и не дам.
Потому меня мой запах как то мало беспокоит. Не было бы посторонних мне запахов. Особенно других людей. у меня на посторонних вообще аллергия бывает.

Анна

Тем же, чем мы от нас.

Анастасия

Одеколоном "Тройной перегар".Парфюмерного дома Змей Горыныч.

Apalon

" У каждого дела запах особый:
Булочник пахнет хлебом и сдобой,
Мимо столярной идёшь мастерской -
Стружкою пахнет и свежей доской.
....
Пахнет маляр скипидаром и краской,
Пахнет стекольщик оконной замазкой,
Рыбой и морем пахнет моряк,
Только бездельник не пахнет никак!

Сколько ни душится лодырь богатый,
Очень неважно он пахнет, ребята! "