Религия, вера

Чем пахнет Иисус?

Французские этнографы, обратив на него внимание, начали поиски и с удивлением обнаружили, что и в других местах, особенно в церквах маленьких горных деревушек, паства с благоговением распевает одни и те же стихи... Все люди на свете, Как падаль, зловонны. Один лишь Спаситель Пахнет одеколоном. Лишь один Иисус Христос Пахнет лучше всяких роз.
чем может пахнуть труп?
Александра Маслова
Лучший ответ
Сергей Кармановский Уж истлел давно!
Януш Стоян ... если его не облить ТРОЙНЫМ одеколоном???

Этот ТРУП будет вонять серой(порохом) и пушечным мясом!!!
Скиф, если сумеешь нарыть всё, что связано в мифах с маной иудеев, амброзией греков, мёдом индийцев, финнов и исландцев-ничего удивительного в находке французских этнографов не обнаружишь.
Natalia Khairetdinova
Кощунственная песенка))) . Настоящая французская)) ) Это не Беранже?
Лена Новичкова
Леонид Скоморохов Нет,это народный фр.шансон.
Не земной свежестью !
Васях2 Ххх
Ой, мерси))) ) Повеселил))))
純一 郎
Во всяком случаее не тленом.... т. к. эта легенда нетленна)))
"и живите в любви, как и Христос возлюбил нас и предал Себя за нас в приношение и жертву Богу, в благоухание приятное" (Еф. 5:2).
Диана Рыжкова
Ну пастве с маленьких горных деревушек виднее.... А у нас в городах все пахнут одинаково, когда чисты, богобоязненны и боголюбивы... Все пахнут лучше всяких роз... как и Господь... Он же наш Отец... А как пахнет Отец, так пахнут и дети Его...
***malinka*** Gavrish
Принижая себя и возвеличивая Иисуса Христа, мы заискиваем перед Богом, потому что не чувствуем его в своем сердце.
Друг мой любопытнейший, я согласен с этой песней. Я тоже пахну зловонно, потомучто согрешаю. А Христос без греха. Откр. 3:5 Побеждающий
облечется в белые одежды; и не
изглажу имени его из книги жизни,
и исповедаю имя его пред Отцем
Моим и пред Ангелами Его.
Подражайте Христу и будете благоухать!! !
2Кор. 2:15 Ибо мы Христово
благоухание Богу в спасаемых и в
погибающих:
Леонид Скоморохов Вы воспринимаете дословно слова написанные в откровении?
Православные такого не поют
Леонид Скоморохов Чесноков-О, Пресладкий и всещедрый Иисусе-4,14 Мб, (3,37 мин)
Леонид Скоморохов Сборник избранных православных песнопений
Яблоками и медом!
тройным одеколоном)