Религия, вера

У Иисуса дурно пахло из рта?

В те времена думаю не было зубной пасты
Татьяна Салушкина
Лучший ответ
Да и не умывался он давно..
Hikmet Tagiyev
Не нюхал, не знаю...)
А меня вот сильно интересует как мог у автора родится такой вопрос. Что навеяло, что делал до зарождения этого вопроса, о чём думал и что чувствовал когда его печатал сюда?
Иван Романов
Вообще-то о таких подробностях, как гигиена полости рта в Библии не отмечалась.. . позволю себе сделать вывод, что это действие Иисусу знакомо не было...
Глупый вопрос. Дурно пахнет у того кто Бога хулит
З#
Заур #######
не философский вопрос !
От Него исходила благодать и великая сила, которая притягивала к Нему людей, за Ним тогда шли тысячи, а сейчас милиарды идут. "стал Он на ровном месте,
и множество учеников Его,
и много народа из всей Иудеи и Иерусалима
и приморских мест Тирских и Сидонских,
которые пришли послушать Его
и исцелиться от болезней своих,
также и страждущие от нечистых духов;
и исцелялись.
И весь народ искал прикасаться к Нему,
потому что от Него исходила сила
и исцеляла всех"
Раз в Библии не сказано, что он чистил зубы, значит, ересь утверждать, что чистил. А вот руки он не мыл, это сказано.
А ты с какой целью интересуешься? Целоваться с ним собрался в засос?
Инна Демянец
Общаясь с людьми очень сложно иметь хороший запах изо рта. Совет не принюхивайтесь к чужим отверстиям, ведь можно нечаянно промахнуться