Религия, вера

Будет ли пахнуть из желудка через рот при голодании и не питье более 6 часов, к примеру в Рамадан? И как убрать запах?

Масаева Ася =
еще один аргумент
што ислам придуман
лишь для бедуинов
на широте Саудии день
примерно равен ночи
прикинь -
как рамадан перенести
к примеру за Полярным кругом?
а по вопросу -
чисти зубы и зубную пасту ешь
она ведь не считается едой

ислам создан исключительно для бедуинов
и все ритуалы заточены лишь под них
а што там придумывают люди -
так это вовсе не ислам
Руслан Кадырбеков
Лучший ответ
Катюша )))))) Если вам действительно интересно, как перенести пост за Полярным кругом, то, пройдя по этой ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , вы сможете прочитать Научную работу турецкого научно-мсслелователтского центра именно на эту тему. Они поехали как раз за Полярный круг, чтобы изучить этот вопрос, ведь если Ислам создан для всех людей на планете, то он должен быть применим к любой точке Земли.
Масаева Ася = ну, как дела то, у Вас в сердце есть вероятность, что я скоро назову Вас братом?
Запах гниения никуда не убрать. надо пить воду
Кирилл Ларин
Будет, если желудок не здоров!
Надень паранджу.
будет конечно ибо так выходит грязь из человека и от тела будет смердеть. Лучше не общаться с людьми в эти дни а побыть наедине с самим собой.

ПОСТЪ - Полное Очищение Собственных Телес сотворяша
Аня Сергеенко
Масаева Ася = месяц на работу ни ходить, уволят же.
Такое уточнение у вас: "через рот". А кто-то принюхивается к вашему желудку и через толстую кишку? Зубная щётка и паста вам в помощь, и дезодоранты для рта. При рамадане голодают? Вроде постятся.
Масаева Ася = не есть и не пить 20 часов подряд, возможно будет пахнуть при из желудка, вот в чем вопрос
Чистить зубы раза три в день. Не так уж и пахнет, скорее будете чувствовать вы, чем окружающие.
Предупреждайте просто что от вас воняет, че парится!
Яна Деренко
Кусочек солённого сала со стопочкой водки.
Madina Madina
Масаева Ася = спасибо, но я не алкашня
вряд ли можно избавиться от запаха, просто при разговоре не подходите близко к человеку и прикрывайте рот рукой. Для людей этот запах неприятен, конечно, но для Аллах1а он приятен, так как вы отказываетесь от всего, что любит ваш нафс ради Его довольства, думайте об этом.
Масаева Ася = ну, не, я не собриаюсь ходить на бл.. дки с потаскухами и пить пиво слушая музыку как у вас принято, заедая салом, травя матерные анекдоты и слушая громкий смех шалав.