Юлия Абызова

Вот тут некоторые пишут про какую то «расплату» за злодеяния

и распутную жизнь. Это все придумали неудачники, слабые и безвольные существа. Вот мой бывший любовник подонок, распутник, негодяй. По жизни он всего лишь ИП деньжата так есть на ресторан, баб. Всю жизнь пил, изменял жене пока она его не бросила. Сколько гадостей наделал людям и мне в том числе. С каждой сделаной им гадости он становился богаче. А теперь встретил хорошую, добрую женщину. И нигода этого истинного урода и подонка не настигнет «расплата» и «божья кара» за меня и за тех др. кому он искалечил жизнь.

Евгения Авшалумова

Хорошая женщина никогда не связала бы свою жизнь с подонком. Значит, эта женщина просто дура.
Забудьте вы про этого гада и живите спокойно, не терзая свою душу обидами.

Ел
Елена

Стоит ли из - за мелочей переживать? Вон Гитлер и Сталин злодеи покрупнее были и ничего.

Ольга Дмитриева

Не в этой так в другой жизни, не его самого так его детей, не детей так может достаться внукам, но расплачиваться кому-то всё-равно придётся. Неверие в справедливость это очень тяжёлый груз от обиды которая рано или поздно превратится в злобу. Верить или нет каждый выбирает сам, как и ту жизненную дорогу считая её правильной. Зачем нести с собой груз обиды и злобы? Ведь это очень тяжело...

Светлана Белкина

На все воля случая. Это русская рулетка)

Елена

Встретил он плохую женщину, судьба её накажет через него.

Юлия Ха

Во дрянь! всё под себя подмяла, забыв слово вечность.

Оксана Чулакова

Веры в тебе нет, но есть слабость духа - не вини в этом тех кто верит, узри слабость и немощность в себе.