Михаил Кирсанов

Поделитесь кто знает 🙂

Народ, кто знает какие нить автомобили с задним приводом, любого года выпуска, исключая грузовики, микроавтобусы (и тп) а так же заоблачные автомобили типа мазерати, астон мартин и тп. )

Vera Gulyaeva

ржу)))) ) вся ВАЗовская классика

Катюша Шмакова

нечего не понял, что за нить

Иг
Игорь

С "чисто задним приводом" сейчас делают только машины "премиум-класса" и то, только в том случае, если они не 4WD. Задний привод требует "тоннеля" в салоне для карданного вала, сильно удорожает машину. Поэтому основная масса машин делается либо с передним приводом, либо 4WD с "подключаемым" или "постоянным" задним приводом. Для драга или дрифта - подходит только задний привод.

B)
Barbariss )

Как говорилось раньше ВАЗовская классика. Можно ешё посмотреть Москвичи з задним приводом.