Алёна Валерьевна

доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, где взять перечень нормо-часов на слесарные работы автомобилей Kia?

Ni
Nikita

на всех предприятиях есть НСР нормы слесарного времени, и единные нормы времени, а такое наверно на СТО можно найти, или самому составлять хронометраж согласно нормам

Андрей Шкилев

eta infotmazija razprostranjaetsja tolko ot proizwoditelej na firmi kotorie zaniamutsja etoj markoj, tebe eto prosto tak nikto ne ksazhit. i esche tak informazija, esli dopustim sto nado delat 4 4asa skazal KIA no w serwise 4toto ne tak poschlo, gdeto bolt ne otkritilsja ili pro4aj alazha, to wremja idet i budesch plotit po polnoj.

i li4nij primer, ja menjal szeplenie na Fiat Scudo dlja nego Fiat daet 11 4asow raboti, ja sdelal za 9 no ludi zaplotili za 11, i to 4to oni goworjat, eto ne igraet roli, kazhdij 4elowek delaet po swoemu i kazhdomu nuzhno swoe wrmeja, tak 4to eto wse polnaja lazha. ! w ewrope tka lohow tolko razwodjat !