Ро
Роман

Помогите подобрать микрофон.

Я купил камеру sony nex f3. помогите подобрать к ней маленький микрофон, что то похожее на это
Самая большая проблема что у этих микрофонов стандартный разъем, а у камеры такого нету.
Что делать???

Алексей Белый

Открою секрет вам большой - существуют переходники ...

Леонид Горюнов

Подозреваю что китайские товарищи уже изготовили переходник для такого разъёма

Лис Лисицын

1.Камера неплохая, но за эту цену можно было купить китовую зеркалку, там есть нормальный разъем под микрофон.
2. Предложенный микрофон полное г... .
3. Внешний микрофон - отдельная тема и стоит он (самый простой) от 1500р

Людмила Чепурина

Не зная Вашей камеры через 30 сек. на сайте SONY узнал, то у Вашей камеры НЕТ МИКРОФОННОГО ВХОДА!

Вячеслав Терехов

Тут много и примеров петличек, и упоминается, на какие рекордеры люди пишут звук (раз у вас нет микрофонного входа) :
http://www.v-dslr.ru/forum/viewtopic.php?f=145&t=3536
Информации, имхо, более чем достаточно!