Андрей Чижиков

Как можно выписать из муниципального жилья неоднократно судимого наркомана, не проживающего там более 10 лет

T7
Triniti 77Rus

В судебном порядке! Основания - ч. 3, п. 1 ч. 4 ст. 83 ЖК РФ !

Иван

Обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования этой квартирой.

Н(
Настя (7) Соболева

Можно выселить человека, не проживающего в муниципальном жилье не менее 3 лет, и не платящего за него. Возьмите в Жэке квитанции об уплате жилья и вперед к мировому судье

Ирина Поддорогина

Никак не можете, так как не собственник, выселить и снять с регистрационного учета могут только муниципальные жилищные органы

Артем Артёмов

только по смерти от передоза.