Та
Татьяна

Кто сталкивался с примерным случаем, или знаем ответ на этот вопрос.

Подскажите пожалуйста, входит ли в страховой случай-острое отравление этиловым спиртом. Чтобы страховая погасила кредит?? ?

Слышала что нет, но это же тоже повлекло смертельный исход, странно так.. .

Wolf Wolf

Бухайте больше, да

Евгений

если вы в суд предоставите документы о преобретении товара где и когда и срок годности на нем. то суд рассмотрит в вашу пользу. а если вы преобрели у бомжа.... вопросссс. вас что заставляли пить. нет ну вот делайте выводы

Слава Дмитриев

Выше уже ответил.