Наталья Посыльная

судим ли Васин Герман Станиславовичь 1993года 3 января керчь и по каким статьям?? ? всю возможную информацию

Алексей Кутьев

Нашла справочную угро.... Ольга вы в своем уме?

Ирина

ему всего-то 20 лет.. . спросите у него

Екатерина Сергеевна

Делайте запрос в судебные органы того города. Возможно, и ответят.

Сергей Чернышов

Сделайте запрос в информационный центр МВД субъекта и ждите ответа...

Наташа Соловьёва

Вы не сюда обратились. Вам надо в МВД Украины, Крыма или Керчи.