Анна Пучинова

Про суды. . Какое дело недавно рассматривалось: 1)общим судом, 2)конституционным судом ?

Да любое, мне надо привести примеры настоящих судебных дел судебных дел, которые рассматривались в общем и конституционном судах

Антон Костров

Тут посмотрите gcourts.ru

Сергей Козак

Какое дело?

Vova Карначёв

Конституционный суд имеет свой сайт, где вы можете узнать о решениях суда. Но нет понятия "общий суд". Вероятно вы говорите о Верховном суде, тогда тоже посмотрите на сайте их решения

Ж*
Женя **

Лентяй Вам правильно ответил.