Павел Клочков

история создания милицейского жезла

Роман Дубец

Неправда.
Белая и чёрная полосы-это не спор минитсров, а шкала глубины проникновения.

Моя пятёрка!

Виктор Вашкулат

подходит зебра к гаишнику и говорит ну вот мы с тобой и встретились ПАПА)))))

Дмитрий Ионов

Министр МВД сказал, что будет былым, а министр КГБ Что черным.... На том и сговорились....

Teynara Avinta-Enkersel

В яндексе 10 000 ссылок на это. Вот самая первая: http://sobesednik.ru/auto/istoriya-militseiskogo-zhezla

Кристюша

раньше в каменном веке люди использовали палки для добывания еды. А шас ниче вроде не изменилось

Илья Гудков

Обезьяна взяла в руки палку и стала.... гаишником)))))))))))))))))