Арина

Какие самые безумные (серийные) автомобили? Пример Лянча Монте-Карло - выпускали без тормозов.

Анастасия Ускова

ПАЗ-3205 старых выпусков-то точно и Урал-375. Там тормоза есть-то есть, но они МОГУТ ПРОПАСТЬ-жми-нет тормозов, отпустил-перегазовку сделал-опять на тормоза-СРАЗУ КОЛОМ появились. Особенность конструкции такая. Сколько аварий было из-за таких отказов-а пофиг всем все, лучше на старые иномарки быковать будем, чем вот такой ХЛАМ запрещать хотя бы к работе на рейсах.

Яна Нарбекова

СЕРИЙНЫЙ — и БЕЗ тормозов? не смеши! или делись информацией!