Надежда Соловьёва

зачем продалжают выпускать автомобили на механике если давно изобрели автомат?

Александр Файзулин

Дешевле, экономичнее.

Александр

Дело вкуса. Механика востребована по сей день, вот и выпускают. Смотря для каких целей используется автомобиль. Где-то механика более выигрышна, а где-то автомат.

Рустам Юсупов

Зачем продолжают выпускать автоматы, если срок их службы по сравнению с механикой кране мал? У нас полбокса заставлено неисправными автоматами и при этом нет ни одной механики. А если машина старая, то на нее даже контрактную коробку найти невозможно.

Наталия Сушко

Механика дешевле и надежнее. А в некоторых случаях попросту незаменима, напр. при буксировке, езде по бездорожью.

Анастасия Шишова

Потому, что я ЛЮБЛЮ ездить на механике. Автомат меня бесит. Он никогда не может угадать, чего я хочу от автомобиля в данный момент.

Ирина Панкова

многим он не нужен

Ольга

АВтомат изобрели, а дороги остались старые.

Евгений

автомат хорош только в городе тошнить. для "драйва" нужна механика + её не так просто ушатать особенно буксировкой или в грязи

Татьяна Русанова

Для людей, которые умеют ездить на машинах, а не рулить на автомате

Ан
Анжелика

что бы выбор был, мне для выезда в тайгу и на рыбалку, нужна коробка