Любовь Виноградова

почему toyota такие дешовые сейчас

Дмитрий Данилов

распилов и утопов до хера.

Татьяна Королькова

Land Cruiser 200 От 3 252 000 p
Сам ты дешевый

Ириша Суровцева

Вот это тебе кошка ответила....)))))

Марина Андреева

Да?? ? А рав 4 за 1,5 миллиона?? ? А ландик от 3 млн...

Андрей

у вас бу дороже, чем в европе новые!

Сергей Я

В каком месте они дешевые? ) Авто народной марки по цене Мерседеса)

Екатерина Пушкарева

Новые я бы не сказал что дешёвые а бэу оно и в Африке бэу там порой такой хлам попадается потом сам не рад будешь такой экономии)))) Будет удовольствие не от обладания и управления мечтой а от гиммороя и преклонения перед этой мечтой а чаще лежания под этой мечтой))))))