Илья

Что меня ждет? состояние души жуткое...

Януська

Любовь Вас ждет.. . Стоит на пороге... а Вы пускать не хотите...

Денис Вишняков

Постарайтесь не думать о плохом. Успокойтесь и примите контрастный душ, с мыслями о том, что капли воды убирают весь негатив, все проблемы и плохое настроение. Отдохните и только после этого спокойно подумайте о будущем. Постарайтесь вспомнить что-то приятное. Ваше состояние изменится на лучшее, а если наметите планы, то вскоре наступят хорошие перемены. Удачи.