Baсилий

приведите пример садомазоСада ?

с фото!

Танюша Душечкина

Садо - это когда ты пашешь на ком-то.... огород и грядки, а мазо, когда пашут на тебе. Позы любые, на Ваш вкус и фантазию: ) Фото интимны, нельзя:))

Anvar Fazilov

И, ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?

Rif Rif

может это?

Виктор Куликов

ПлАчу! ))) Садизм - такие вопросы задавать, и мазохизм - эти фотки просматривать )))) Думаю, модеры тоже плачут.. . ))))

Аркадий Аракелян

фото к сожалнию нет, но все кожанно-железное и везде кактусы и другие большие колючки!

Дикий

Есть у меня такое фото, но так и не решилась его выставить, уж больно там не приглядный вид .Краткое описание : лето, жара +37,в стороне возле цветущей клубы лежит поломанный триммер, а посередине некошеного газона -я, в интересной позе с серпом. Ну чем не садомазо ? :)).
Дина, ставки повышаются ...:))

Марина Андреева

Ну вот, мы ещё ставки принимаем, а Вы уже) ) Чтож будем ждать результата))

Ан
Анна

Огород, засеянный крапивой, с единственной грядкой посредине крапивьего царства. Пока до гряды доберётесь, получите "мазо", ну а крапиву потопчите - это ей будет "садо".