Виктор Вашкулат

я думаю саммый раз выходить замуж до 16 лет, они такие лапочки, красивые милые девчонки, а после 16 не то грубы, согласны??

Василиса Данилина

у меня как бы педофилия не так сильно развита)))))

Татьяна Звозскова

а вам не полтинничек стукнул случаем?,,,

Сергей Рабкевич

до 16 выходить это бред причем полный.. я считаю что самый возраст это от 20..некоторые и позже выходят))

Алёна Базаргулова

ну и что с это лапочкой делать? ни суп сварить не постирать, да и трахаться совсем не умеет

Анна Овсянникова

Да что там 16, давайте уж с рождения. И так и так не понимают, хоть и лапочки.

Алексей Зорин

Грубые и вульгарные они и в 14лет уже.