Александр Тумашов

Купили ребенку самсунг 3300,и сразу начались какие то неполадки с микрофоном. Собеседник с трудом понимает, что ему

говоришь с телефона, и еще в трубке раздаются посторонние звуки, как помехи. Может кто то сталкивался с подобной ситуацией. Просто магазин, где купили, расположен в другом городе и сразу туда обратиться проблематично. Диктофон работает нормально.

Павел Братышев

несите по гарантии. Сами исправить не сможете! А ремонт в мастерской за деньги не дешевый будет. Доброго вечера!

Кристина Курилович

Да ничего вы своим силами не сделаете. Телефон нужно сдавать.

Эльдар

Слюней видимо в дырочку напускали...