Елена Добрынина

зачем люди целуются? это же обмен слюнями и микробами, это все ровно что в рот нахарькать

дорос) мое мнение: лучше присунуть и все) без обмена слюней

Ан
Анастасия

Если любишь, то с радостью проглотишь всё, что тебе в рот захаркали и добавки попросишь

Сергей Серов

Думаешь потные сисьги лучче?

Юлия Цветкова

вот такие мы извращенцы... кроме того, знаешь, женщина ведь без предварительных поцелуев может и не дать....;)

Денис Мурзов

не дорос ты еще, чтобы это понять, пингвин)))

Гу
Гуис

пипиську целуй

Алла

Согласна на 100%! Фу, какая мерзость!))))))))))))))

Максим

ты чо, дурак? это приятно, особенно когда любишь человека.

Ел
Елена

Да, я тоже задаюсь вопросом - откуда вообще взялся этот методъ показать э-э-э-э.... своё расположение.)))

Сергей Синьков

Беднеький, если после поцелуя у тебя остались такие впечатления, похоже, что тебя заставили насильно целоваться с человеком для тебя омерзительным, или же ты напрочь лишён темперамента и внутренней сексуальности. Возможно со временем прийдётся обратиться к сексопатологу

Полина Попова

зато КАК нахаркать!)))

Хамза Бабаджанов

Поцелуй это не просто обмен слюнями.. это нечто большее.. не каждый это может понять)

Сергей Прытов

а там тоже есть выделения и у некоторых вааааааааанючие))))))) хех