Света

Неудачно зевнул и рот при разговоре не ровно двигается.

Я ехал в лифте и вдруг мне захотелось зевнуть. Я зевнул достаточно сильно и у меня что-то начало жутко болеть, какая-то связка скорее всего. Через секунд 10 боль прошла. Меня не однократно мучили боли, но в этот раз я думал, что все намного хуже. Я заметил, что нижняя губа начала как-то в сторону опускаться. Даже некоторые знакомые заметили, что мой рот начал криво двигаться при разговоре. С этого дня прошло примерно 3 недели. Я ничего не делал, просто забыл, но рот кривой в любом случае. Стоит ли мне сходить к хирургу? Или оно само на место станет?

Я не думаю, что вывихнул челюсть. Я могу есть, разговаривать, зевать и вообще делать что угодно без каких либо усилий. Скорее все дело в связке, но стоит ли ради этого идти к врачу?

Светик Новикова

походу ты челюсть вывихнул а ее трудно вставить

Александр Рябов

скорее всего просто потянул мышцу
если бы был вывих - был бы отек
но если уже долго бепокоит, лучше показаться врачу

Ipo Dog

Здесь одни задроты - иди к Врачу )))

Павел Жеребцов

Суровый челябинский зевок?))) вот ты рассказал и я сразу зазевалась) лучше сходи к врачу)

Марина Шуршалина

Срочно идите к хирургу! У вас обычный вывих челюсти, такое случается, когда слишком широко зевают, чаще это случается у пожилых людей, но иногда и у молодых. Все может восстановиться само, но это бывает редко, поэтому не шутите со здоровьем, так как может быть и осложнение! Я советую, как доктор.

Александр Лазарев

можно попробовать самому поправить... надо сесть перед столом, на ладошки опустить скулы, большой палец к ушам, а другие - висок, и соединение верхней и нижней челюсти... а дальше сам)))