Алексей Силаев

както неудачно зевнул, теперь уже третий день челюсть болит (тока с одной стороны) мож вывихнул или чё? что делать?

Ев
Евгения

если бы ты её вывихнул сразу бы на глаз бы это увидел...

Светлана

Сходи к доктору; ) Он точно все скажет чем гадать и получить какие-небудь ослажнения

Ел
Елка

Нужно идти к хирургу.

Виктория

к челюстному хирургу..

Ju
Julia

Сходить к врачу и желательно незамедлительно, потому что раз уж третий день болит, то это уже неспроста. Делать больше нечего.

Та
Татьяна

Прикладывайте теплое и потихоньку массируйте. будет сильно беспокоить, сходите к врачу))

За
Забияка

Лампочку- в рот- широким концом.. . Если вынешь изо рта безболезненно, то ничего страшного.. . ))