Надежда Федоркина

во сне двигалась по ровной чистой снежной дороге:

но не сама, а я была на руках у незнакомого молодого мужчины (он ехал будто бы на лыжах) . несмотря на такое странное передвижение, чувствовала в нем надежность. он все молчал, а когда поставил меня на землю, то пристально посмотрел своими черными глазами.

Екатерина Волхонская

Не все так просто. черные глаза это враги или кто то видит все в другом виде. Снег белый, это надежды, но он холодный это сложность в отношениях. На руках это что то человек замыслил и вынашивает пакость, осторожность не помешает.