Ирина Соболева

Неудачное поднятие температуры.

Взял кубик сахара, на него капнул 2 капли йода, съел, через 25 минут температура как и была 36.6. ничем не запивал и тд. В чем дело?

Людмила Туркина

дело в том, что тебя наебали

Никита Бледных

Йод не всегда и не всем поднимает температуру. А примете больше - обожжёте себе пищевод.

Елена Перова

Дело в том, что температура поднимется лишь в том случае, если ты крепко траванёшься йодом. А это опасно для жизни. Есть ещё одна тупоумная байка от тупоумных же посетителей Ответов про грифель из простого карандаша. Не возьму в толк как кусок графита с глиной может вызывать гипертермию. Между тем есть вполне дивные лекарства, вызывающие гипертермию. Например, пирогенал. 100 мкг в жопу колешь и с температурой сляжешь. Правда ломать будет тебя как при настоящей хворобе. Но оно для симуляции болезни даже весьма хорошо. Иди, симулянт, в аптеку за пирогеналом.

Владимир Новосельцев

Два вопроса: как и нахуя?