Арсений Макаров

Резкое поднятие температуры, темная моча. При мочевыделении чувствуется боль. Подскажите что за болезнь?

Иван Зибрин

Только после обследования можно поставить точный диагноз и назначить соответствующее лечение. А то, что тебе подскажут множество болезней- легче не станет.
Срочно к терапевту!

Н*
Надежда *

Возможно, цистит. Воспаление мочевого пузыря. Темная- присутствует кровь в моче.

Тема Галий

Цистит... скорее всего