Алексей Микешин

Что лучше употреблять при моче-каменной болезни, и как:

Крупный песок в почке.
Результат УЗД почек: "Почки обыкновенных размеров; контуры четкие, ровные; соотношения шаров сохранено; "ЧМС" не расширена; с эхопозитивными включениями 0.2-0.4 см".

Назначены таковы лекарства. Надо выбрать два средства:
1. Фитолит-форте - 3 раза в день
2. Уронефрон (капли 25 мл) - 15-20 капель 2-3 раза в день на полстакана кипяченной воды
3. Сироп шиповника "Холокас"
4. Уролесан (капли, сироп, капсулы)
5. Канефрон (сироп, таблетки)

Игорь

Они все на травах. Лучше уролесан и канефрон. А вообще цистон.