Руслан

Возможно неудачный укол

Сделал укол в ногу, после чего появилась шишка, не болит, и мое состояние не ухудшилось.
Только беспокоит шишка, может я просто неправильно вколол? Она пройдет?
У кого была такая же ситуация, подскажите, пожалуйста

Анфиска Орлова

так бывает часто.. . все пройдет не парся. напиши какое лекарство применял.

Ел
Елена

Увы но возможно придется вскрывать если не будет улучшения. Это именно неправильный укол

Катя Вотчал

Сделайте. хотя- бы тёплый спиртовой компресс. Приобретите в аптеке мазь траксевазин и прикладывайте к шишке.