Сергей Голдырев

Люди, Вы вообще понимаете, что нет никаких половинок, человек это целое, все остальное

декорации в игре под названием жизнь. Почему Вы себя половинете?

Евгения Ермолаева

Потому что люди всегда не полноценны !!!А вторая половина нас добовсляйт, убирает из нас плохое, добовляет хорошее или плохое !!!)

Алексей Бодрый

Если Вы - целое. То природа задуала, чтоб вас имло другое целое потому, что целое из вас никакое

Елена Добрынина

Половинки есть только у жопы.
А человек - это цельная самостоятельная личность.

Кирилл Белокуров

не согласен, мы именно половинки - частички друг друга

Дмитрий Зайцев

где подписаться?))

Горшков Александр

"целый" - только гермафродит. Целый, но зато никчёмный. Это мироздание построено на принципе дуальности, когда из 2х, часто противоположных "качеств" и получается (создаётся, Твориться) единое Целое. Так что это просто закон мироздания такой.
Хотя, может, вы имели в виду не "целый", а "цельный, целостный"? Это да, личное качество. Но далеко у всех оно есть.

Анна Миклина

Ладно уговорила, заберу тебя целиком.. . только где тебя искать.. . )))

Рома

)) это мне нужно сказать каждой моей клетке в организме. -)

Татьяна Швайгер

Значит можно застрелится... пуля же и пистолет тоже не настоящие, это только образ сформированный в нашем мозге и ничего на самом деле нет и умереть тогда нельзя.

Сергей

Конкретно для тебя это имеет какой либо практический смысл? А теперь скажи: Это нечто которое в тебе воспринимает "внешний мир" едино для всех людей на планете? Оно одно на всех или у каждого своё?