D M G

Парень забыл поздравить и написать в день Святого Валентина. Как поступить?

Савенкова

он не твой парень..)

Владимир

У нас этот день уже попал в разряд важных государственных праздников? И, если так, что Вам помешало самой позвонить ему и поздравить его?
Я думаю, если Вы его бросите - это будет для Вашего парня просто царским подарком. Надеюсь, он найдёт себе вменяемую женщину.

Nastena

Меня как-то тоже забыл поздравить с Днюхой.. потом с Новым Годом.. теперь с днем св. Валентина.... Только знаешь, мне сейчас это стало уже не важно... пусть засунет в себе в жопу свои поздравления и сам пусть туда полезает....