Ольга Петрова

Как выпустить пар? Ругаться не хочу, в суп уже плюнула -не помогло, кто и как его выпускает?

Андрей Шушлебин

пар выпускают по разному: я вот иногда стенки кулаками долблю... .
можно просто выйти и выругаться, можно в стрелялку развалить всех по полной или стратежку замусолить чобы все ахренели от расклада. можно косяк выкурить и забить ваще, можно пойти принять холодный душ....

Роман Сазонов

пишу на листочке всё всё всё об этом человеке, главное ничего не забыть, а потом сжигаю или рву на мелкие кусочки.

Настя

Вы ужасная женщина, если в суп плюетесь )))

Денис Иванов

Адаптола таблеточку и через пол часа новопассит.. ваще все фиолетово будет.. и так спокойно на душе..

Павел Чеберяк

А из-за чего кипение?

Яночка

Я человек по сути и натуре очень спокоен, скромен и не психопат. Ну если вообще припекло, то может быть пишу стихи.

Анна

Некоторые змеи погибают от собственного яда, осторожней будь береги себя