Леха Рощенко

Женщина выпившая на кухне орет слово говнище, а в соседней комнате маленькие дети, и замечание изменит разве что то ?

Катюшка Devil:)

Есть масса ярых противников типа : "Не ругайтесь при детях", "Не показывайте сигареты и пиво" Как будто они, вырастая, не наберутся этих навыков! Смешно и грустно, господа.
Ребенка всегда нужно воспитывать - вы не сможете оградить их от мата и прочего. Воздействовать на матерщинницу не стоит - ее уже не перевоспитаешь. А вот ребенку нужно объяснять, что это плохие слова.
Другой вопрос, что воспитание это бесполезно в большинстве случаев. На улице друзья всему научат.

Ник

кляп!

Смирнова Вероника

нет. разве что удар тобуретом по черепку сможет создать тишину...

Ганна Нешатаева

А что эта баба делает на вашей кухне?
А что делает на вашей кухне говнище?