Sveta Povolotskaja

Как простить человека, если он изменил в соседней комнате в вашей квартире с твоей же напарницей? прям на твоих глазах!

Ольга Громова

а ты значит сидела и наблюдала)) ) по сути это соучастие, так что не было измены )

Роман Скрыпников

Че не присоединилась?)))

Ки
Кирилл

А никак! На*уй послать мало! Разбила бы череп такому ублюдку. .

Даха

На твоих глазах... в соседней комнате... у вас прозрачные стены?: )
Нууу... лучше не прощать) ) и напарница у вас видимо ну оч порядочная)))

Yana Alieva

у нужно,... прощать?
если ума совсем у парня нет

Андрей Мекаев

никак.. мужчин на Земле, как минимум еще 3,5 миллиарда человек.. искать надо ПОРЯДОЧНОГО, которого не надо будет ни за что никогда прощать..

Александр Гагарин

ЭЭЭ, думаеш тут помогут толковым советом? Хочеш прощай, хочеш нет. Блядству-бой!

Ширин Каримова

да это все фигня - просто забей

Любасик Болдинова

а как понять на твоих глазах но в другой комнате.

он рога делает тебе, и его еще прощать.. . нет прощения такому.

Владимир Шишкин

давно общались с ним? понимание было?

Ма
Манюня

просто уйти от него без всяких слов, найдете достойного чем он, а он еще заплатит за это

Павел Кольцов

ТАКОЕ ЛУЧШЕ НЕ ПРОЩАТЬ, Я БЫ МОРДУ НА БИЛА И ЕМУ И ЕЙ.. ДЕВКИ ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЧИНАЕТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ СКАЖИТЕ СВОЕЙ ПОЛОВИНКИ.. ПРОШУ ВСЁ,КРОМЕ ИЗМЕНЫ! ПОСЛЕ ТОГО ПОВТОРЯТ ЭТО! ТЫ ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВАЯ ЗАБЕЙ ОН ТЕБЕ НЕ НУЖЕН! ЕСЛИ ИЗМЕНИЛ раз изменит и второй и третий. ПОШЕЛ ОН ВОН:)

Дмитрий Рушатов

продолжай стелиться тряпкой перед ним, пусть ноги вытирает об тебя! Главное же что штаны рядом есть

Ульяна Ульяна

Сама дура. не фиг водить дамой напарниц! не бось она красивей и сексуальней. а вобще значит он тебя не любит. бросай.

Вл
Владимир

ты упустила свой шанс, поучаствовать в групповухе)))))))

Елена Энгельман

кошмар, не прощайте и с обоими необщайтесь

Антон Соболев

прощать такое? я бы на вашем месте не простила!
напарница ваша недалекого ума баба! тупая эгоистка и шлюха
гореть таким в аду

Ольга Серебряникова

Да гнать в шею и всё ! Странный вопрос задаёте !

Юлия Зверева

Так в чем дело то ?))))присоединилась бы и всё! и нет здесь ни какого преступления...

Сергей Давлетшин

вот так, если нужен простить... Но если все так легко и на ваших глазах, это не первый и не последний раз... Готовы терпеть? И прощать?

Татьяна Мариан

нууууууу если еще и на глазах. то только убить!

Евгения

Никак. Пендаль под зад и все