Кино и театр

В сериале "метод Фрейда" здание следственного управления было настоящим или прост? Где оно находиться, адрес или примерн

Адрес или примерное местоположения никто не знает?
СУ по гор. Москве не оно :)
Orkhan Novruzov
Съемки сериала "Метод Фрейда" проходили в Москве: сам отдел прокуратуры снимали в павильоне "Star Media", а натуру — в западном округе столицы, где, по мнению создателей сериала, было сконцентрировано больше всего объектов, необходимых для сюжета. Один из них - "Moscow City" и его 37 этаж, или набережная Тараса Шевченко, где снимали одну из сцен: специально купили двухместный "Мерседес", его по сюжету жених-олигарх дарил своей невесте, последняя решила прокатиться на автомобиле и… оказалась в Москве-реке. Всего эпизод, всего один дубль: приехали полицейские, оцепили улицу, каскадеры сели в машину, и "Мерседес" на полной скорости врезался в парапет, после чего улетел в Москву-реку: "Разумеется, до этого водолазы измеряли глубину воды, но все равно было страшно за жизнь каскадеров.. . Снимали, когда было уже холодно, а по сюжету было лето. Каскадерам пришлось несладко в ледяной воде... "

Съемочная группа во главе с продюсерами Дарьей Лавровой, Владом Ряшиным и режиссером Михаилом Вайнбергом возрадовались, когда с холодных столичных улиц им пришлось перекочевать в уютный и теплый павильон компании "Star Media", где были выстроены декорации следственного отдела прокуратуры: просторный коридор, двери с надписями имен сотрудников, и на одной из них было - "Начальник следственного отдела, подполковник, советник юстиции Анна Михайловна Кораблина".
Валерий Шишакин
Лучший ответ
Здание следственного отдела - это издательство "Наука" на ул. Профсоюзная, 90.